A+ A A-

Salam Sejahtera Jemaat GPIB Ekklesia di DKI Jakarta.
Mencermati perkembangan terkini terkait kondisi Pandemi Covid 19 khususnya di DKI Jakarta yang dalam beberapa minggu terakhir ini mengalami peningkatan kasus positif Covid 19, maka bersama ini disampaikan bahwa Ibadah Hari Minggu (IHM) Luring/Tatap Muka Terbatas sementara waktu ditiadakan sampai batas waktu yang belum ditentukan dan akan di evaluasi mengikuti perkembangan yang ada.
Jemaat dapat mengikuti IHM secara Live Streaming jam 10.00 WIB melalui kanal Youtube GPIB Ekklesia.
Demikian disampaikan untuk dapat dimaklumi. Mari bersama membawa pergumulan ini dalam doa-doa pribadi maupun keluarga sehingga pandemi Covid 19 ini dapat segera berakhir.
Tuhan Yesus Memberkati.

Koordinator Sektor Pelayanan

JABATAN NAMA TELEPON
Koordinator Sektor I Pnt. Ny. P. Elfryda Sinambela 0811843054
Sekretaris Sektor I Dkn. Samuel Jeffry Siregar 08121880526
Koordinator Sektor II Pnt. Ny. Ilona Pontoh 081384219345
Sekretaris Sektor II Dkn. Susan M. Sairan 085778236236
Koordinator Sektor III Dkn. Ny. Evelyn Nunumete 081389804745
Sekretaris Sektor III Dkn. Ny. Lefina Mangkey 085711667321
Koordinator Sektor IV Pnt. Ny. Oriatin Soedarto 082141799555
Sekretaris Sektor IV Pnt. Joseph  S. Pesik 08111430952
Koordinator Sektor V Pnt. Ny. Surahmi Sihombing 085287272032
Sekretaris Sektor V Dkn. Ny. Martini K. Dermawan 081382087827
Koordinator Sektor VI Dkn. Kristanto Wimbardi 087881992008
Sekretaris Sektor VI Dkn. Ny. Rumiyati Sembiring 081387773039