A+ A A-

Koordinator Sektor Pelayanan

JABATAN NAMA TELEPON
Koordinator Sektor I Pnt. Ny. P. Elfryda Sinambela 0811843054
Sekretaris Sektor I Dkn. Samuel Jeffry Siregar 08121880526
Koordinator Sektor II Pnt. Ny. Ilona Pontoh 081384219345
Sekretaris Sektor II Dkn. Susan M. Sairan 085778236236
Koordinator Sektor III Dkn. Ny. Evelyn Nunumete 081389804745
Sekretaris Sektor III Dkn. Ny. Lefina Mangkey 085711667321
Koordinator Sektor IV Pnt. Ny. Oriatin Soedarto 082141799555
Sekretaris Sektor IV Pnt. Joseph  S. Pesik 08111430952
Koordinator Sektor V Pnt. Ny. Surahmi Sihombing 085287272032
Sekretaris Sektor V Dkn. Ny. Martini K. Dermawan 081382087827
Koordinator Sektor VI Dkn. Kristanto Wimbardi 087881992008
Sekretaris Sektor VI Dkn. Ny. Rumiyati Sembiring 081387773039

Sesuai dengan surat Pemberitahuan MS GPIB no. 9708/VII-20/MS.XX tanggal 13 Juli 2020 dan keputusan Sidang Majelis Jemaat tanggal 31 Juli 2020 Ibadah Hari Minggu akan kembali dimulai secara daring/online pada 2 Agustus 2020 dan seterusnya, sampai ada pemberitahuan selanjutnya.