A+ A A-

Koordinator Sektor Pelayanan

JABATAN NAMA TELEPON
Koordinator Sektor I Pnt. Yohanes Isnandar 081317805924
Sekretaris Sektor I Dkn. Donald G. Tamon 08124402055
Koordinator Sektor II Pnt. Ny. Ilona Pontoh 081384219345
Sekretaris Sektor II Dkn. Adolfien Hermanus 08121854840
Koordinator Sektor III Pnt. Wiryo Aminadi 089519618075
Sekretaris Sektor III Dkn. Layke Sumbayak 08128341281
Koordinator Sektor IV Pnt. Ny. Oriatin Soedarto 7980896 / 081319217711
Sekretaris Sektor IV Dkn. Bobby Tutupoly 083811000855
Koordinator Sektor V Pnt. S. M. Hasibuan 7946190 / 081383469524
Sekretaris Sektor V Dkn. Sonny Sampurno 081905013033
Koordinator Sektor VI Pnt. Ny. Francine Soegondo-D 7988059 / 08161853135
Sekretaris Sektor VI Dkn. Rumiyati Sembiring 081387773039